عمائر للبيع في البحرين

285 عقارات أخرى
  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري مدر للدخل في المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المحرق, المحرق

    6

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في بوري قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤١٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيويةمرغوبة، فرصة استثمارية، دخل مرتفع وثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في سترة بدخل ممتاز

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع عمارة سكنية مؤثثة بالكامل مع مسبح وجيم خاص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٤٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثماريه مميزه

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة للبيع بنابة في شهركان

    Grnata logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building in East Riffa - RHB Zone

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale Near Al-Hilal Hospital | Hidd

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٢٬٢٢٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبتى سكني في سلماباد قرب مستشفى الهلال

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential|Two Streets|Prime Location|High demand

    Best Home Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى مميز في المحرق بسعر ممتاز ودخل جيد جدا

    المحرق, المحرق

    4

    2

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز بعائد شهري ثابت، جميع الشقق مؤجرة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢١٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في الحرة – عقار ذو دخل ثابت

    HOMEX PROPERTIES logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٨١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا قريبه من شا

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٦٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    محمود: للبيع بنايه ف القضيبيه شارعين زاويه المساحه

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    solid investment opportunity - high ROI %

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية البحرين موقع ممي

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في النويدرات

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٣٦ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في الشاخورة قريب من سانت كريستوفر

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥١١ متر مربع

    ٨٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية موقع مميز على 3

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبية المساحه 150 متر مكونه من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية موقع ممتاز جداً خلف الأرج

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع