عمائر للبيع في البحرين, صفحة 3

269 عقارات أخرى
  • 6

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    2 Story Building Four Apartments + Shop .

    Boon Real Estate logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري بعائد ١٠.٢٪ في قلب المنامة

    Carlton Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني في جدعلي قريب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Investment Building on Two Roads

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale – Seef Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ١٬٢٤١ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز،دخل شهري ثابت،موقع حيوي،قريب للخدمات.

    M2 SQUARE METER logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٤٠٢ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في السلمانية

    Majestic Properties logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع بناية في القضيبية المنامة الب

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    بناية تجارية استثمارية | عائد ممكن ان يفوق (%9)

    Seniors Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٧ متر مربع

    ١٬٢٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية في الحد قريبة من نادي الحد | مؤجرة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع بموقع ممتاز في القضيبية شارع القصر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Seef – Excellent Opportunity

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ١٬٠٤٢ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة للمستثمرين، دخل شهري ثابت ، مؤجرة بالكامل.

    M2 SQUARE METER logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في الشاخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥١٢ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI BUILDING IN HOORA | PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٧٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى في الحورة خلف الجوازات ومطعم جلبي الارض 232/3

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٨١٠ دينار/متر مربع

  • 17

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    8.5 عائد استثمار عالي | في قلب توبلي | فرصة ذهبية

    Black Swan logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٨٤١ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنـاية في سلماباد بالقرب من مستشفى الهلال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٢٩ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ڤيلا في كرانة ‎مساحة الارض 200 متر ‎مساحة

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في جدعلي قريبة من جامع الشيخة شيخة بنت

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٣٦ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٠١٬٩١١ دينار

    للبيع: بناية سكن عمال – المنامة (محافظة العاصمة)

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٢٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني مميز للبيع في موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale | Great Investment | Prime Locat

    Agate Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7

    ٧٢٢ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة - موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع