شقق استوديو للبيع في المنامة

32 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٢٣ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٨٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN | LEADING INVESTMENT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    LEADING INVESTMENT | 5 YRS PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    ROI 8% | SPACIOUS | LUXURY | SEA VIEW |FACILITIES

    متصدر

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٦٬٩٤٦ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Modern Rented Studio Flat for Sale

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٦٤٠ دينار

    استثمر بذكاء في هاربور شورز ، قرض لمدة 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Prime Property | Modern.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    15% Down Payment I 7yrs Pay. Plan I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

2