عقارات استوديو للبيع في المنامة, صفحة 2

33 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Nest Tower | Prime Location | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    أماكن سياحية | موقع استراتيجي | مفروشة | بن فقية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in Sanabis 212 sqm

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٢١٢ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

1