عمائر استوديو للبيع في محافظة العاصمة

5 عقارات أخرى
  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية مساحة 60 متر مربع مكونة من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7+

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في الحورة للبيع بناية جديدة

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    INCOME MODEL NEW BUILDING AND HIGHLY EQUIPTED MADE

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    بناية صغيرة للبيع – فرصة استثمارية بعائد مميز

    Great Bay W.L.L logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    *مبنى جديد ومفروش للبيع في منطقة السيف*

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٤٥٦ متر مربع

    ١٬٨٦٤ دينار/متر مربع