شقق للبيع في خليج البحرين, صفحة 9

246 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Invest in Future | Best Opportunity with Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL AT BAHRAIN BAY LUXURY UNITS!!!

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في Water Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في خليج البحرين

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة ستوديو مفروشة ومميزة في خليج البحرين

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    LUXURY WATERFRONT LIVING | DIRECT FROM DEVELOPER

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    well furnished one bedroom for sale in B bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    | 4 season V | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WaterBay | Free Hold | Prime Location | High ROI |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو مفروش للبيع في خليج البحرين

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Bargain Luxury 2-Bedroom Apartment in Bahrain Bay

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION - BALCONY - ONE BEDROOM -

    Property Locators logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Sea View Apartment for Sale in Bahrain Bay

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 1-bedfoom flat for sale in Bahrain Bay

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reduced - great opportunity lowest than purchased

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Onyx - فخامه - إطلاله بحريه

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Bahrainbay- sea view 1br/studio for sale 68,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٤٦ دينار/متر مربع