عقارات للبيع في الحورة, صفحة 2

33 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة ومشرقة محاطة بجميع الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الحورة تصنيف BB

    Find Me Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    ٥٥٣ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 4

    تاون هاوس

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment -فرصة استثمارية -DEAL- Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري في منطقة الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٧ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت تجاري في منطقة الحورة بالقرب من نستو

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    4

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الحورة بتصنيف بناء عشرين دور وفي موقع ممتاز

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٩٨ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنايه للبيع في منطقة الحوره

    Find Me Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٨١٠ دينار/متر مربع

1