عقارات للبيع في السلمانية

5 عقارات أخرى
  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في السلمانية

    Majestic Properties logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٥٠٠ دينار

    ارض مميزة للبيع في منطقة السلمانية

    Grnata logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤١٧ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع بالقرب من الحواج على شارعين

    Ali Real Estate logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٣١ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٣٬٢٩٤ دينار

    LAND FOR SALE IN Salmaniya RHB

    Grnata logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦١ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع