عقارات للبيع في القضيبية

16 عقارات أخرى
  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية موقع مميز على 3

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبية المساحه 150 متر مكونه من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Building - Prime Location - With Income

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٨١ متر مربع

    ١٬٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع بناية في القضيبية المنامة الب

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٥٦٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع بموقع ممتاز في القضيبية شارع القصر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز وحيوي - فرصه استثمارية

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٩٥٤ دينار/متر مربع

    1

    عمارة بالكامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale – Investment Building in Gudaibiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٬٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building | Al Zubarah Road | ROI 8.5%

    Seniors Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في القضيبية

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٢٧٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    بناية صغيرة للبيع – فرصة استثمارية بعائد مميز

    Great Bay W.L.L logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب90 ألف

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٢ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني استثماري من 9 شقق للبيع في القضيبية

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    BUILDING COMMERCIAL FOR SALE IN HOORA

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع