عقارات للبيع في راس رمان

يبدو أن كل المنازل في راس رمان, محافظة العاصمة, المنامة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SEA VIEW | BRIGHT | ELEGANT

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern and bright apartment for sale in Juffair

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    STUDIO WITH CLOSED BEDROOM| BALCONY

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجفير تصنيف B4

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٦٨٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٩١٬٨٥٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة السيف تصنيف BD

    Find Me Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٩٥٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النعيم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة النعيم تصنيف RHB

    Find Me Real Estate logo image

    النعيم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | BRIGHT | CHARMING | SEA VIEW

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish, comfortable and closed kitchen ! Balcony

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj (New Zinj)

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة للبيع | فرصة استثمارية بعائد مرتفع

    Black Swan logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع