عقارات للبيع في جزيرة الريف

162 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Spectacular Views | Freehold

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ١٬٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing View | Spacious | Great Location |Terrace

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View | Rented High ROI | Freehold

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Luxurious | Spacious | Rented

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT | URGENT SELL | FURNISHED AND TENANTED UNIT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | 360 Panoramic Sea Views | 500 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    WELL DESIGNED AND MANAGED | RESORT VIEW | BRIGHT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LUXURY | 2BHK | BEST PRICE | REEF ISLAND

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View |Spacious| Balcony | Bright |

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Elegany Waterfront home / pool*gym / top location

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Generous Layout | Exclusive

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Live the Marina Bay Lifestyle!

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ١٬٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | MODERN | ISLAND COMMUNITY | FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Al-Waha | Open Kitchen | Luxury | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Splendid, Views, Immaculate, Reduced to Sell

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLAS | 7 YEARS PLAN | 20% DOWN PAYMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    بنتهاوس

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional, Reduced to Sell, Immaculate, Views

    Eva Realty logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٧٢ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan - Sea-front - prestigious lifestyle

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony 360

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع