عقارات للبيع في محافظة العاصمة

1,794 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Large Balcony | NEGOATIABLE

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated • City View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | RENOVATED | LUXURIOUS | BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW I Sea-View I Modern I Great Facilities

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - LUXURIOUS LIVING - GREAT DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury and spacious 07 bedroom villa for SALE

    River West Properties logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٩٥٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj in a Unique Location

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern layout/best investment /aminities

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Elegany Waterfront home / pool*gym / top location

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal - Sea view - Top Amenities - Income

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Investment - Sea View - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Spacious | Partial Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار.

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Exc Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٨٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l Good Deal l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع