عمائر للبيع في المنامة, صفحة 2

45 عقارات أخرى
  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    بناية فريق الفاضل المنامة

    ALJALLAWI PROPERTIES logo image

    سوق المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    1

    ٢٦٢ متر مربع

    ٨٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثمارية - تجاري - منطقة مميزه ورائعة

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة للبيع | فرصة استثمارية بعائد مرتفع

    Black Swan logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة في سوق المنامة - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٧٧ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Whole residential building for sale with 7% ROI

    Century 21 Bahrain logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩١٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Al Suwaifiyah – Manama

    Carlton Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | High ROI | 8 Studio apartments

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب90 ألف

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب75 ألف

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٢٧ متر مربع

    ٢٬٧٧٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في السقية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building in Segaya - Bu Asheera

    Majestic Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٧١ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Qudaibiya

    Majestic Properties logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٢ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب175,000.

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني استثماري من 9 شقق للبيع في القضيبية

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في النعيم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في منطقة النعيم سعره BD200000

    Grnata logo image

    النعيم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٧٢٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Building for sale in Manama special location

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البرهامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى على الشارع بالقرب من مارينا مول

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٬٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٥٤ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial I Residential I Great Investment

    Al Zamil Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٠١ متر مربع

    ١٬٢٦٢ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    BUILDING COMMERCIAL FOR SALE IN HOORA

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع

1