بيوت و فلل للبيع في المنامة

62 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Double Storey stand alone Villa | Title deed ready

    River West Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa | For Sale | Maid Room

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION VILLA IN SALIHIYA

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٤٢٥ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في البلاد القديم قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٤٢٠ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الزنج

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury and spacious 07 bedroom villa for SALE

    River West Properties logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٩٥٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj in a Unique Location

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣١٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    7

    ٥٣٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الزنج بموقع مميز

    Al Lagoon Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الصالحية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated villa for sale. 4BHK. Small Garden.

    Pegasus Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٣٠١ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين في الزنج على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الماحوز في موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity Cozy family villa

    Carlton Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٤٠٣ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity Cozy 5 Beds Room Family Villa

    Carlton Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٤٠٣ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Sanabis prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning, Luxurious 4-Storey Villa in Prime Manama

    Pegasus Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٩٧٣ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا رائعة - منطقة راقية - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Maid room | Salihiya

    House Me logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع