عقارات مفروشة للبيع في الجفير

557 عقارات أخرى
  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Investment | Furnished | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Studio with Balcony

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT and SPACIOUS | WELL-MAINTAINED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 1BHK | NICELY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بإطلالة بحرية في طابق مرتفع، مؤجرة، مساح

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    شرفة، صالة جيم، بركة سباحة، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING | HIGH FLOOR | GREAT DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة بإطلالة بحرية خلابة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | SALE | BRIGHT | AMENITIES | GREAT PRICE

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    High Demand Modern Studio in New Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    تاون هاوس

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع عقار استثماري في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Full sea view 1br for sale in Juffair-Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٥٠٠ دينار

    3br apartment for sale in Juffair- Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٥٬٥٠٠ دينار

    BD45,500Bd -Hot deal 2br for sale in Juffair 133m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal- 104m2 2bedroom for sale in Juffair

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٦٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Crazy Deal | Apartment for Sale

    Oriend Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع