عقارات مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 35

1,247 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    New | Well furnished | Pool | Gym | Sea views

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    Nice furniture | Spacious | 2BR For Sale | Juffair

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-EXCEPTIONAL DEAL-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEALS OF TWO BHK IN BAHRAIN BAY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - Renovated apartment - Premium location

    Home & Co logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive Apartment | Bahrain Bay | High Floor

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GOOD ROI | SEA VIEW | RESORT STYLE LIVING

    Property Locators logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stunning 2 bedroom with Maid's room

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Luxury| Free Hold| Well maintained| High ROI|

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale | 5-Star faci

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Luxury Residence in Prime Bahrain

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair 161m2 Luxury Spacious 2Bedroom Apart sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    عمارة سكنية للبيع فالجفير

    Best Home Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع/ شقه فاخره/ الجفير

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Juffair

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay - Prime Location - Opportunity

    Nasser Real Estate Agency logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع