شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في مرفأ البحرين المالي

11 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marine & Se view | 2 Balconies | Modern Layout.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    EXQUISITE PREMIUM 2BR | TURNKEY READY | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مشرق | واسع | موقع متميز

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٦٩٬٨٠٠ دينار

    إطلالة على البحر والمدينة~سكن فاخر ذو علامة تجاريه

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع