شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في خليج البحرين

8 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    SIGNATURE RESIDENCE | LARGE FAMILY LAYOUT

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    DREAM HOME | PREMIUM 3BR+MAID | SOPHISTICATED LIFE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ١٬٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع