شقق 1 غرفة نوم للبيع في السيف

169 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- New upcoming 1br apartment for sale- 80m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1br Brand New Freehold-stylish apartment+ balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سعر رائع | إطلالة بحرية خلابة | طابق مرتفع

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity/Ready Rented Flat/Free Hold

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR / SEA VIEW / HOT DEAL / LUXURIOUS

    متصدر

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Large Balcony | NEGOATIABLE

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | RENOVATED | LUXURIOUS | BALCONY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished Apartment for Sale in Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Sea View | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER | 6 INSTALLMENT | 0 INTEREST

    متصدر

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Bright City Center View + balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Affordable Apartment–Great Investment Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع