شقق 1 غرفة نوم للبيع في السيف, صفحة 5

155 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Storage Room | Luxury Furniture | New

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٩٬٨٨٨ دينار

    MINI PENTHOUSE | 1 BR 47th FLOOR | SEA VIEW | ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER | HIGH ROI | MODERN 2BR | HIGH FLOOR 38

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | LUXURY 1 BR | SEA VIEW | SPACIOUS |SEEF

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC MODERN CITY VIEW APARTMENT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Bright & Spacious Apartment — Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern | Balcony | deal of the month

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٤١٦ دينار

    Unique 8.5% Rental Yield Rare Layout Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع – غرفة وحمامين في السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BREATHTAKING VIEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING | PRIME | LUXURY | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٩ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٥٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم بكورتيارد السيف

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع