شقق 1 غرفة نوم للبيع في المنامة, صفحة 2

74 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    متصدر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedrooms Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Renovated Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار ذهبي - شقة غرفة نوم للبيع إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية على البحر مع اقساط على ٧ سنوات

    متصدر

    HighBridge logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع على واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٧٬٢٧٢ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | Elegant | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plan I Direct From Dev I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٣٧ دينار/متر مربع