عقارات 2 غرفة نوم للبيع في الجفير

219 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    الموقع الاستراتيجي، جاهزة للسكن، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Spacious | Partial Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار.

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Closed Kitchen | Spacious | Balcony | Tenanted |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | Top floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden + Sea View Top Floor + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Spacious | Kids Play Area |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms flat with maidroom 157sqm

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة وعصرية للبيع في الجفير - فرصة استثمارية

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    فرصة شقة مميزة في برج راقي للبيع / الجفير

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | high floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright 3 Balconies Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BALCONY | AMENITIES | INVESTMENT

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIUOUS ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HOT OFFER | 124 SQM | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL LUXURY SPACIOUS BALCONY FREE HOLD FACILIT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع