دوبلكس 3 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة

3 عقارات أخرى
  • 24

    دوبلكس

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Bright | Spacious |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    دوبلكس

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | New Furniture | Prime location

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High floor / Balcony / Sea view / luxury

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع