عقارات 3 غرفة نوم للبيع في السنابس

يبدو أن كل المنازل في السنابس, محافظة العاصمة, المنامة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 30

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | HIGH ROI | FULLY FURNISHED

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، استثمار ذكي، في موقع حيوي

    M2 SQUARE METER logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    برج فونتانا سويت I جميع الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Bargain | Semi-furnished | 3 BR| Sea View

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3 BHK FOR FAMILY | SEEF | STUNNING VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Future-Ready Apartment–Strong Investment Potential

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع