عقارات 3 غرفة نوم للبيع في السنابس

يبدو أن كل المنازل في السنابس, محافظة العاصمة, المنامة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW * NEVER USED* FULL SEA VIEW * BEST OFFER

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | DELUXE 3BHK | TOP-NOTCH FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC CHIC FLAT with SKYLINE VIEW at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٠٬٩٥٩ دينار

    MODERN HIGH RISE with SEA VIEW at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع