بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في السيف

1 عقار
  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Homes in Marina Bay Bahrain Seaview

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٣ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع