عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البرهامة

يبدو أن كل المنازل في البرهامة, محافظة العاصمة, المنامة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Whole Building | 5 flat | Juffair area

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٤٣٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري بعائد ١٠.٢٪ في قلب المنامة

    Carlton Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    تاون هاوس

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment -فرصة استثمارية -DEAL- Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجفير – موقع مميز

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٣٧٧ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٧٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New l Ready to move l Private Garden

    The one real estate and property management logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | RESIDENTIAL VILLA

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Sanabis prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع