عقارات 5 غرفة نوم للبيع في المنامة

17 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Standalone Villa / Prime Location / Sale

    Wise Rise Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    5

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الماحوز في موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity Cozy family villa

    Carlton Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٤٠٣ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Sanabis prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Villa in the SKY in the CENTER of the Capital

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Salmaniya – Corner

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 29

    بنتهاوس

    ٨٠٨٬١٩٢ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري بعائد ١٠.٢٪ في قلب المنامة

    Carlton Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Duplex Penthouse / Panoramic view / Best deal

    Pegasus Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    | Balcony | Modern Design | Maid's Room | Elegant

    Best Location Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وفخمة تشطيب عالي الجوده موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٦٥٤ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب175,000.

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بمساحة بناء كبيرة وتشطيبات راقية في البلاد القديم

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٠١٣ دينار/متر مربع