بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في بو غزال

1 عقار
  • 6

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rare Opportunity Cozy family villa

    Carlton Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٤٠٣ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع