شقق مفروشة للبيع في البحرين

2,186 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA & CITY VIEW | 2BR

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 1BR | SEA VIEW | MODERN HOME

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony 360

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Semi Furnished Home with Sea and City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة بانورامية فاخرة | قلب البحر | سعر الشراء الأصل

    Casabilla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HOT OFFER | 124 SQM | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | 5 star Facilities both sea/city v

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL LUXURY SPACIOUS BALCONY FREE HOLD FACILIT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    RENTED | Closed Kitchen | Laundry room

    Center of Project & Property logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٤٬٨٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع