عمائر مفروشة للبيع في البحرين

60 عقارات أخرى
  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥ دينار

    اختيار جيد، استثمار أمن، منطقة مرغوبه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ٤٥٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في المحرق سعره BD65,000

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    6

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building Near Amwaj Main Road

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٨٢ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Building For Sale | Great Investment | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7

    ٧٢٢ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN INVESTMENT | MIXED-USE | PRIME LOCATION

    Bayut Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬٢٤٥ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL and RESIDENTIAL BUILDING | BEST DEAL!!!

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٥٢٠٬٠٠٠ دينار

    10% ROI Expected | Prime & Peaceful Location

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٬٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    عمارة للبيع في امواج هوم

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Investment | Furnished | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري مدر للدخل في المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المحرق, المحرق

    6

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع عمارة سكنية مؤثثة بالكامل مع مسبح وجيم خاص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٤٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale Near Al-Hilal Hospital | Hidd

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٢٬٢٢٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز بعائد شهري ثابت، جميع الشقق مؤجرة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٢١٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري للبيع في الحرة – عقار ذو دخل ثابت

    HOMEX PROPERTIES logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ١٬٨١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية مساحة 60 متر مربع مكونة من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7+

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Freehold Full Building 22 Flats

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building with Shops and Flats

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٦٢١ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية للبيع في المنامة بدخل ثابت 7000 دينار

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧١٣ متر مربع

    ١٬٤٠٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residential & Commercial Building in Manama

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Whole Building | 5 flat | Juffair area

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٤٣٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI BUILDING IN HOORA | PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٧٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٤ دينار/متر مربع