شقق 3 غرفة نوم للبيع في البحرين

666 عقارات أخرى
  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Special price | Quiet area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

    الحد, المحرق

  • شقة - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع مجدده في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

    الحد, المحرق

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    متصدر

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Modern I Tasheel I 3 Bedrooms I Big Flat I Majlis

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL -BELOW MARKET PRICE -LAST UNIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٧٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS I PANORAMIC VIEWS I FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٬٠١٥ متر مربع

    ٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish 3BR | Premium Furnished | Dual View

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٦٩٬٣١٧ دينار

    مشروع فاخر يغطي الإيجار نصف الأقساط

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ١٬٤٨٧ دينار/متر مربع