شقق ٣ غرف نوم وحمامين للبيع في المحرق

26 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment in Busaiten Al Sayah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف نوم للبيع | الح

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٩٠٠ دينار

    Distinguished 3BHK apartment in Al Saya

    Seniors Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    flat for sale in Muharraq

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    3

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    رقي وفخامة، موقع مميز، مساحات ممتازة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بنظام بنتهاوس في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Upgraded | Bright | Great Price | New

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Special price | Quiet area | Luxurious

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة للتملك – شقة عائلية واسعة من 3 غرف نوم

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

2