شقق للبيع في المنامة بـ 150 ألف دينار, صفحة 6

163 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Nest Tower | Prime Location | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع