شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 3

1,020 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL - RENTED - FURNISHED

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIFESTYLE | 5-YEAR PAYMENT PLAN | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN 2BHK | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    LAGOON VIEW | MODERN 2BHK | SALE + RENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN BUILDING | CITY VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT VIEW | SPACIOUS | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه سكنية للبيع في منطقة ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٬٥٠٠ دينار

    Direct Owner | Premium Apartment Luxury Facilities

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - جديدة - مجلس و2 صالة 4 غرف - تشطيب مذهل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 صالة + مجلس + 3 غرف - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٥٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2-BR APARTMENT FOR SALE | CANAL VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    1 BHK | BALCONY | FREEHOLD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Free Hold - Mazaya Approved - Sea View - Few Stock

    HighBridge logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع