شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 38

1,020 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Bay with *** Payment Plan***

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Spacious | Free hold

    DELTA REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    A distinctive 2BHK apartment with a sea view

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    It’s time to start live the real life at Dilmunia

    Pegasus Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renew | Spacious | Perfect For Families

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | NEAR KING HAMAD HOSPITAL

    Pegasus Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished 2-bedroom flat for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Specious | High Floor | Special Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فسيحة مكونة من 4 غرف نوم للبيع في البسيتين |

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    فسيح | موقع متميز | صفقة رائعة

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع