شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 14

1,231 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT OPPORTUNITY | MARASSI BAHRAIN

    Sky One logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    Residency Eligibility | No commission | Luxury

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BR with Pool View for Sale in Marassi

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment in Marassi | Sleek and Stylish

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٦٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البسيتين

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    شقة رائعة مطلة على البحر و القناة المائية

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    Bin Faqeeh logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW | ELEGANT | MODERN | BVEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع