شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 30

1,232 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٨٨٨ دينار

    شقق سكنية في مشروع مراسي تيراسيز

    Perfect Home logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    hot deal | goood price | High floor

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | 3BR | Apartment | Amwaj | Sea View

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Reduced Price | Beach Access | Freehold- Spacious

    Arabian Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2 BR FF Apartment| Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في أمواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    جديدة - مجلس -صالة - 3 غرف - تكيف- نقبل تسهيل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Apartment | Rented | Direct Owner

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NICE VIEW | GOOD INVESTMENT

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع