شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 6

1,229 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    شقة مفروشة وحديثة للبيع في برج ذا بيك، جزر أمواج

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Amwaj |

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEAR KINH HAMAD HOSPITAL | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | 1BHK | HIGH QUALITY | FREE HOLD !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٥٠٠ دينار

    Amwaj Island Hot Deal - Large 2br apartment sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS 2BHK | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK+MAID | WATERFRONT VIEWS | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Zawia2 | Freehold | Balcony | Seaview | Pool | Gym

    متصدر

    MJK Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع