شقق للبيع في جزيرة الريف بـ 100 ألف دينار, صفحة 2

55 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Brand New 2 Bedroom Awesome View Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Seaview | 10% Rental Yield | BD700/m Installment

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL LUXURY GOOD VIEW BALCONY LAUNDR

    Al Bariq Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بغرفة نوم واحدة للبيع، تقسيط لمدة ١٠ سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    UINIQE | NATURAL WELL-LIT | STUNNING | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment in The Heart of Bahrain

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    INCREDIBLE PRICE * NEW PHASE * HOT DEAL

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Prime location |Balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids room | Partial sea view

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| BEACH ACCESS| SEAVIEWS| BALCONY

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - Renovated apartment - Premium location

    Home & Co logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع –غرفتان نوم | جزيرة الريف – مبنى كوارتز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Beach View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    HOT | SEMI FURNISHED | URGENT SALE | RENTED UNIT |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٢٥٠ دينار

    LEASE TO OWN | 989 BD/M | RENT 500 BD/M | GARDEN |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    GRAET VIEWS OVER BEACH AND SEA | HUGE BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL | GARDEN SPACE | TOP AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    GURANTED RENTAL 500 | GARDEN | FULL OF AMENITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    عيش الفخامة في قلب البحرين

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة باطلالة بحرية مع بلكونة على مدار الشقة

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SEA VIEW | FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع