شقق للبيع في السيف بـ 120 ألف دينار, صفحة 2

341 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price 2 bedrooms luxury Interior

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | Well Maintained | Negotiable

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | STRONG ROI POTENTIAL | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Investor Deal | High Rental ROI | Best Location

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    High Quality | Luxury Finish | City View Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Apartments for Sale – Don’t Miss Out

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Mid Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 3 bedroom | seef | For Sale

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BEST DEAL! | SEA VIEW | MODERN 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | PRIME LOCATION | BRIGHT | STYLISH 1BR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع