شقق بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 2

1,027 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BRIGHT 3 BALCONYS NEW BUILDING HOT DEAL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MAJLIS TOTAL 5 ROOM| NEW HID 3BALCONYS

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٤٬٨٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Lagoon View 2 BR+Laundry room

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan till 2029| Ready | Connected to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن بإدارة ميليا للفنادق العالمية

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية ذات اطلالة جميلة في امواج

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع