شقق بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية

41 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مسجد كانو | موقع مميز |

    Avanti World Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    ELEGANTLY FURNISHED 2BHK | GREAT FACILITIES | SALE

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جدحفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جد حفص

    Grnata logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | BALCONY | NEAR MERCADO MALL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة من غرفتين تملك خليجيين مع بلكونة

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة الأحلام بانتظارك.. رفاهية السكن

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Demand Location/ Modern apartment/Balcony !!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM FLAT FOR ONLY BHD 400 A MONTH

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مجمع النخيل ومدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع غرفتين في الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم عائلي أنيق | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جبلة حبشي تتكون من 4 غرف 4 حمام

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in janabiya prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    لاتفوت الفرصة شقة فخمة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW /AFFORDABLE /PRIME LOCATION / FACILITIES

    Eva Realty logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في مدينة حمد

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الشاخورة

    Find Me Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

2