شقق بمطبخ مغلق للبيع في الحد, صفحة 2

69 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    عرض مذهل - مجلس وصالة 4 غرف نوم فقط بــ 60000 دب!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    جديدة -نظام عربي مجلس وصالة 4 غرف نوم - مع التكييف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - سعر رائع - 3 غرف - اطلالة جميلة

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية - موقع مثالي - مساحة كبيرة - سعر مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    4BR | Majlis | Hall | Lowest low

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة - موقع مميز - سعر خاص - مع التكيف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW BUILDING |PANAROMIC HIGH DEMAND SEA VIEW

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    New And Spacious 5 BHK Apartment For Sale/

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    جديدة - مجلس -صالة - 3 غرف - تكيف- نقبل تسهيل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK APARTMENT/ BALCONY

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع