شقق في مبنى بمصعد للبيع في الحد

29 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه سكنية راقية جدا في الحد الجديدة

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة كبيرة في منطقة الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقه جديده للبيع في الحد الجديد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | غرفتين | عرض مميز | ٤١ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة ديلوكس | موقع متميز | الحد

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    فاخرة وأنيقة بموقف وأمن ومصعد، بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | 1 bedroom plus Study | Sea View

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Specious | 1 bedroom | Balcony | Hidd Heights

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

2