شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 23

1,424 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    LUXURY FREE HOLD HIGH FLOOR 5 STAR FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | sea view | gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | high floor | Ready Unit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع