شقق بمطبخ للبيع في ديار المحرق, صفحة 16

384 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Best Price In Marassi

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    A side view of the beach & Marassi Bay | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Brand New | Furnished | Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Connected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع