شقق مع خدمات كي و تنظيف الملابس للبيع في خليج البحرين, صفحة 2

31 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront | Payment Plan | 0% Interest

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3 Year Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٦٬٨٨٨ دينار

    سارع بالحجز | فرصتك الان | مقدم 10 % فقط

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٨٨٨ دينار

    Hurry To Book | 3 YRS P Plan | Bay View Waterfront

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

1