شقق مع خدمات كي و تنظيف الملابس للبيع في السيف

33 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- Ready to move in 2br apartment for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1br Brand New Freehold-stylish apartment+ balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Exc Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٨٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٠ دينار

    Luxury 2BR w/Maid's room+Store+Private Garden/Pool

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BR WITH MAIDS ROOM PRIVATE POOL

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | CITY VIEW | SPACIOUS | GOOD LOCATION

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | MODERN | PRIME LOCATION | GREAT FACILITY

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Cozy - High floor -Well located in Seef area

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    | HOT DEAL WITH HOT LOCATION | NEAR TO HAND OVER |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Golden Visa eligibility | Free Hold | Payment plan

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BHK+Maid's room+Store+Private Garden

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury |Sea View | Good Location | Spacious

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    TITLE DEED READY|ELEGANT FLAT|PRIME LOCATION

    City Property logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    360 panoramic Views | Lovely Penthouse for sale

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    IDEAL OPPORTUNITY | Good Investment | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxurious 2 bedroom apartment

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Freehold | Panorama view

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    A luxurious studio apartment in seef for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold | Furnished 1BR | Gym Pool | Store Room

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

2