شقق بغرفة للخادمة للبيع في الحد

84 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    | Free Hold | Spacious Family Apartment

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    NEW| FREEHOLD| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| SEAFRONT

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Free Hold - Mazaya Approved - Sea View - Few Stock

    HighBridge logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spectacular Sea View, Invest and get Golden Visa !

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم للبيع | الحد

    Pegasus Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً | 204 متر مربع | إطلالة على البحر | شرف

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع